新余203路(渝工三校园→渝工三校园)
首末班车时间:06:40-18:00
- 热门站站查询
- 渝工三校园 到 市城管局 的公交车
- 渝工学院 到 青泉花园 的公交车
- 长林路口 到 粤新建材市场 的公交车
- 紫燕路口 到 里木塘 的公交车
- 市城管局 到 市九中 的公交车
- 青泉花园 到 妇幼保健院 的公交车
- 粤新建材市场 到 新华书店 的公交车
- 里木塘 到 肯德基 的公交车
- 市九中 到 新亚新 的公交车
- 妇幼保健院 到 火车站 的公交车
- 新华书店 到 金三角 的公交车
- 肯德基 到 市九中 的公交车
- 新亚新 到 里木塘 的公交车
- 火车站 到 粤新建材市场 的公交车
- 金三角 到 青泉花园 的公交车
- 市九中 到 竹山路口 的公交车
- 里木塘 到 市城管局 的公交车
- 粤新建材市场 到 紫燕路口 的公交车
- 青泉花园 到 长林路口 的公交车
- 竹山路口 到 渝工学院 的公交车
- 市城管局 到 渝工三校园 的公交车