扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余305路公交车线路查询
新余305路
(火车站→市法院)
首末班车时间:06:50-21:30
1
火车站
2
金三角
3
康盛花园
4
裕江花园
5
长青互通桥
6
公交总公司
7
城北广场
8
诺贝尔花园
9
审计大楼
10
北湖星城
11
市法院
热门站站查询
火车站 到 康盛花园 的公交车
金三角 到 裕江花园 的公交车
康盛花园 到 长青互通桥 的公交车
裕江花园 到 公交总公司 的公交车
长青互通桥 到 城北广场 的公交车
公交总公司 到 诺贝尔花园 的公交车
城北广场 到 审计大楼 的公交车
诺贝尔花园 到 北湖星城 的公交车