扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余702路公交车线路查询
新余702路
(二化→新纺)
首末班车时间:07:17-17:45
1
二化
2
电厂
3
松陂
4
袁河工业平台
5
铁路立交桥
6
袁河街道办事处
7
建和混泥土公司
8
送桥集贸市场
9
第四加油站
10
渝工三校园
11
渝工学院
12
优惠区
13
二十五公司
14
仙来公园
15
市委
16
市工商局
17
市广电中心
18
金爵酒店
19
沙新路口
20
电厂生活区
21
车管所
22
月亮湾小区
23
新纺
热门站站查询
二化 到 铁路立交桥 的公交车
电厂 到 袁河街道办事处 的公交车
松陂 到 建和混泥土公司 的公交车
袁河工业平台 到 送桥集贸市场 的公交车
铁路立交桥 到 第四加油站 的公交车
袁河街道办事处 到 渝工三校园 的公交车
建和混泥土公司 到 渝工学院 的公交车
送桥集贸市场 到 优惠区 的公交车
第四加油站 到 二十五公司 的公交车
渝工三校园 到 仙来公园 的公交车
渝工学院 到 市委 的公交车
优惠区 到 市工商局 的公交车
二十五公司 到 市广电中心 的公交车
仙来公园 到 金爵酒店 的公交车
市委 到 沙新路口 的公交车
市工商局 到 电厂生活区 的公交车