扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥1路公交车线路查询
合肥1路
(南门换乘中心→火车站)
首末班车时间:05:00-22:30
1
南门换乘中心
2
薛河
3
张小郢
4
晨风苑
5
金东路口
6
江淮站
7
南七里站
8
中国科技大学
9
安医附院
10
稻香楼
11
迴龙桥
12
飞凤街
13
四牌楼
14
小东门
15
东方商城
16
蓝鲸国际大厦
17
元一时代广场
18
胜利广场
19
火车站
热门站站查询
南门换乘中心 到 金东路口 的公交车
薛河 到 江淮站 的公交车
张小郢 到 南七里站 的公交车
晨风苑 到 中国科技大学 的公交车
金东路口 到 安医附院 的公交车
江淮站 到 稻香楼 的公交车
南七里站 到 迴龙桥 的公交车
中国科技大学 到 飞凤街 的公交车
安医附院 到 四牌楼 的公交车
稻香楼 到 小东门 的公交车
迴龙桥 到 东方商城 的公交车