扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆康乐北路公交车线路
肇庆康乐北路 - 公交车站
肇庆康乐北路公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)康乐北路的公交车线路有:10路、2路、9路。
10路
(裕宝家具中心站→肇庆学院站)
运营时间:
裕宝家具中心
-
桥西车站
-
桥北路
-
黄塘花园
-
黄塘西路
-
体育中心南门
-
康乐北路
-
康乐市场
-
人民路
-
人民中市场
-
北门
-
潮流站(豪居路)
-
天宁北路
-
牌坊东
-
市车站
-
景山岗
-
岩前
-
市国税局
-
东湖居
-
新园路
-
仙女湖
-
凤岗村口
-
中源名都
-
肇中新校入口
-
东岗
-
肇庆学院
-
2路
(东堤湾站→长途客运站(肇杰鞋厂))
运营时间:
东堤湾
-
前进南路
-
市公安局
-
前进中路
-
城东公园北门
-
古塔中路
-
华佗医院
-
和平西路
-
友谊路口
-
工农南路
-
大柑园
-
中心市场
-
潮流站(豪居路)
-
北门
-
披云楼
-
康乐中路
-
康乐市场
-
康乐北路
-
体育中心南门
-
体育中心
-
风华路口
-
西江装饰材料城
-
蕉园岗
-
火车站
-
长途客运站(肇杰鞋厂)
-
9路
(科技学院站→市法院站)
运营时间:
科技学院
-
华英名都
-
惠民居
-
风华公司
-
北桥路
-
百花园
-
体育中心南门
-
康乐北路
-
康乐市场
-
人民路
-
人民中市场
-
北门
-
潮流站(豪居路)
-
中心市场
-
大柑园
-
工农南路
-
友谊路
-
工农北路
-
端州三路
-
消费局
-
城东车场
-
景泰路
-
圣地名轩
-
边检大楼
-
民福新村
-
电力大楼
-
市财政局
-
市法院
-
沿途公交
10路
(裕宝家具中心站→肇庆学院站)
2路
(东堤湾站→长途客运站(肇杰鞋厂))
9路
(科技学院站→市法院站)