扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥128路公交车线路查询
合肥128路
(合肥财经学院→省电气学校)
首末班车时间:06:00-20:00
1
合肥财经学院
2
安大新区
3
竹西村
4
芙蓉西区
5
繁九路口
6
染坊郢
7
九溪江南园
8
芙石路口
9
安医大二附院
10
省医科大新区
11
平塘站
12
祁翡路口
13
笔架山
14
源芳
15
火车西站
16
洪岗村
17
五爪塘
18
宁溪学校
19
怀宁路
20
省电气学校
热门站站查询
合肥财经学院 到 繁九路口 的公交车
安大新区 到 染坊郢 的公交车
竹西村 到 九溪江南园 的公交车
芙蓉西区 到 芙石路口 的公交车
繁九路口 到 安医大二附院 的公交车
染坊郢 到 省医科大新区 的公交车
九溪江南园 到 平塘站 的公交车
芙石路口 到 祁翡路口 的公交车
安医大二附院 到 笔架山 的公交车
省医科大新区 到 源芳 的公交车
平塘站 到 火车西站 的公交车
祁翡路口 到 洪岗村 的公交车
笔架山 到 五爪塘 的公交车
源芳 到 宁溪学校 的公交车
火车西站 到 怀宁路 的公交车
洪岗村 到 省电气学校 的公交车