扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥135路公交车线路查询
合肥135路
(东七里站→十五里河)
首末班车时间:06:00-22:00
1
东七里站
2
汽车东站
3
五里井
4
铜陵北路
5
和平广场
6
公交集团
7
裕丰花市
8
周谷堆
9
谢岗
10
世纪阳光花园
11
鱼花池
12
太宁路口
13
卫岗
14
桐江饭店
15
吴夹弄
16
江汽厂
17
张小郢
18
晨风苑
19
建工学院
20
姚公庙
21
十五里河
热门站站查询
东七里站 到 和平广场 的公交车
汽车东站 到 公交集团 的公交车
五里井 到 裕丰花市 的公交车
铜陵北路 到 周谷堆 的公交车
和平广场 到 谢岗 的公交车
公交集团 到 世纪阳光花园 的公交车
裕丰花市 到 鱼花池 的公交车
周谷堆 到 太宁路口 的公交车
谢岗 到 卫岗 的公交车
世纪阳光花园 到 桐江饭店 的公交车
鱼花池 到 吴夹弄 的公交车
太宁路口 到 江汽厂 的公交车
卫岗 到 张小郢 的公交车
桐江饭店 到 晨风苑 的公交车
吴夹弄 到 建工学院 的公交车
江汽厂 到 姚公庙 的公交车