扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥137路公交车线路查询
合肥137路
(淝河停保场→公交四公司)
首末班车时间:06:00-20:00
1
淝河停保场
2
淝河路桥
3
吴巷
4
卫乡
5
李城
6
张巷
7
黄巷
8
五里庙装饰世界
9
五里庙
10
二十九中
11
分路口
12
毛竹园
13
裕丰花市
14
雨花桥
15
孝肃桥
16
九狮苑
17
小花园
18
逍遥津
19
百花井
20
阜阳路桥
21
白水坝
22
公交四公司
热门站站查询
淝河停保场 到 李城 的公交车
淝河路桥 到 张巷 的公交车
吴巷 到 黄巷 的公交车
卫乡 到 五里庙装饰世界 的公交车
李城 到 五里庙 的公交车
张巷 到 二十九中 的公交车
黄巷 到 分路口 的公交车
五里庙装饰世界 到 毛竹园 的公交车
五里庙 到 裕丰花市 的公交车
二十九中 到 雨花桥 的公交车
分路口 到 孝肃桥 的公交车
毛竹园 到 九狮苑 的公交车
裕丰花市 到 小花园 的公交车
雨花桥 到 逍遥津 的公交车
孝肃桥 到 百花井 的公交车
九狮苑 到 阜阳路桥 的公交车