扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥146路公交车线路查询
合肥146路
(龙岗停保场→公交三公司)
1
龙岗停保场
2
龙岗停保场
3
通达路
4
二十埠河
5
长江批发市场
6
纺机厂
7
卫材总厂
8
东七里站
9
汽车东站
10
花溪新村
11
肥东路
12
铜陵新村
13
和平广场
14
裕丰花市
15
周谷堆
16
谢岗
17
世纪阳光花园
18
鱼花池
19
太宁路口
20
公交三公司
热门站站查询
龙岗停保场 到 长江批发市场 的公交车
龙岗停保场 到 纺机厂 的公交车
通达路 到 卫材总厂 的公交车
二十埠河 到 东七里站 的公交车
长江批发市场 到 汽车东站 的公交车
纺机厂 到 花溪新村 的公交车
卫材总厂 到 肥东路 的公交车
东七里站 到 铜陵新村 的公交车
汽车东站 到 和平广场 的公交车
花溪新村 到 裕丰花市 的公交车
肥东路 到 周谷堆 的公交车
铜陵新村 到 谢岗 的公交车
和平广场 到 世纪阳光花园 的公交车
裕丰花市 到 鱼花池 的公交车
周谷堆 到 太宁路口 的公交车
谢岗 到 公交三公司 的公交车