扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥147路公交车线路查询
合肥147路
(华东建材中心→瑶海家具大市场)
首末班车时间:06:00-19:30
1
华东建材中心
2
七公里
3
项郢
4
彭大郢
5
伏龙社居委
6
大兴镇
7
张集路
8
李鸿章享堂
9
马合公司
10
化工厂
11
市五院
12
螺丝岗
13
曙光影院
14
停靠站(亿丰家居)
15
花溪新村
16
汽车东站
17
凤阳东路
18
唐郢
19
瑶海家具大市场
热门站站查询
华东建材中心 到 伏龙社居委 的公交车
七公里 到 大兴镇 的公交车
项郢 到 张集路 的公交车
彭大郢 到 李鸿章享堂 的公交车
伏龙社居委 到 马合公司 的公交车
大兴镇 到 化工厂 的公交车
张集路 到 市五院 的公交车
李鸿章享堂 到 螺丝岗 的公交车
马合公司 到 曙光影院 的公交车
化工厂 到 停靠站(亿丰家居) 的公交车
市五院 到 花溪新村 的公交车