扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥162路公交车线路查询
合肥162路
(柳树塘→博物馆)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
柳树塘
2
八中
3
祁翡路口
4
笔架山
5
天鹅湖畔小区
6
华邦世贸城
7
赖少其艺术馆
8
双东路口
9
省立医院南区
10
蓝田
11
轴承厂
12
五里洼
13
朝阳村
14
稻香村
15
省肺科医院
16
安医住院部
17
安医附院
18
稻香楼
19
迴龙桥
20
三孝口
21
博物馆
热门站站查询
柳树塘 到 天鹅湖畔小区 的公交车
八中 到 华邦世贸城 的公交车
祁翡路口 到 赖少其艺术馆 的公交车
笔架山 到 双东路口 的公交车
天鹅湖畔小区 到 省立医院南区 的公交车
华邦世贸城 到 蓝田 的公交车
赖少其艺术馆 到 轴承厂 的公交车
双东路口 到 五里洼 的公交车
省立医院南区 到 朝阳村 的公交车
蓝田 到 稻香村 的公交车
轴承厂 到 省肺科医院 的公交车
五里洼 到 安医住院部 的公交车
朝阳村 到 安医附院 的公交车
稻香村 到 稻香楼 的公交车
省肺科医院 到 迴龙桥 的公交车
安医住院部 到 三孝口 的公交车