扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥23路公交车线路查询
合肥23路
(葛大店→大圩)
首末班车时间:06:00-19:00
1
葛大店
2
贾小郢
3
滨江花月
4
包河区政府
5
包河苑
6
院塘
7
庐江商会
8
包河花园
9
吴大郢
10
天津路
11
岗郢
12
孔石桥
13
晓星集
14
黄五村
15
大圩
热门站站查询
葛大店 到 包河苑 的公交车
贾小郢 到 院塘 的公交车
滨江花月 到 庐江商会 的公交车
包河区政府 到 包河花园 的公交车
包河苑 到 吴大郢 的公交车
院塘 到 天津路 的公交车
庐江商会 到 岗郢 的公交车
包河花园 到 孔石桥 的公交车
吴大郢 到 晓星集 的公交车
天津路 到 黄五村 的公交车
岗郢 到 大圩 的公交车