扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥34路公交车线路查询
合肥34路
(滨湖寿春中学→合工大新区)
首末班车时间:06:30-19:00
1
滨湖寿春中学
2
庐州大道
3
刘小郢
4
滨湖会展中心北门
5
锦绣大道东
6
上张岗
7
习锦路口
8
清锦路口
9
合肥学院新区
10
天锦路口
11
锦绣大道
12
经开区停保场
13
桃锦路口
14
多伦多花园
15
照山新村
16
合工大新区
热门站站查询
滨湖寿春中学 到 锦绣大道东 的公交车
庐州大道 到 上张岗 的公交车
刘小郢 到 习锦路口 的公交车
滨湖会展中心北门 到 清锦路口 的公交车
锦绣大道东 到 合肥学院新区 的公交车
上张岗 到 天锦路口 的公交车
习锦路口 到 锦绣大道 的公交车
清锦路口 到 经开区停保场 的公交车
合肥学院新区 到 桃锦路口 的公交车
天锦路口 到 多伦多花园 的公交车
锦绣大道 到 照山新村 的公交车