扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳40路公交车线路查询
安阳40路
(公交车站→马投涧乡政府)
首末班车时间:06:30-18:10(夏)06:30-17:40(冬)
1
公交车站
2
文化宫
3
油厂
4
高楼庄
5
文源街口
6
建行
7
广电大厦
8
工贸中心
9
商贸城
10
中州路口
11
商都路口
12
东八里庄
13
自行车一厂
14
幸福村
15
红旗村
16
活水
17
张家庄
18
齐村
19
坟凹
20
马投涧乡政府
热门站站查询
公交车站 到 文源街口 的公交车
文化宫 到 建行 的公交车
油厂 到 广电大厦 的公交车
高楼庄 到 工贸中心 的公交车
文源街口 到 商贸城 的公交车
建行 到 中州路口 的公交车
广电大厦 到 商都路口 的公交车
工贸中心 到 东八里庄 的公交车
商贸城 到 自行车一厂 的公交车
中州路口 到 幸福村 的公交车
商都路口 到 红旗村 的公交车
东八里庄 到 活水 的公交车
自行车一厂 到 张家庄 的公交车
幸福村 到 齐村 的公交车
红旗村 到 坟凹 的公交车
活水 到 马投涧乡政府 的公交车