合肥48路(野生动物园→滁州路)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 野生动物园 到 蜀山森林公园 的公交车
- 警察学院 到 香樟站 的公交车
- 新华学院 到 桂花园 的公交车
- 开福寺 到 黄科路口 的公交车
- 蜀山森林公园 到 海关路 的公交车
- 香樟站 到 天波路口 的公交车
- 桂花园 到 科学大道 的公交车
- 黄科路口 到 十里庙 的公交车
- 海关路 到 怀宁路 的公交车
- 天波路口 到 三十四中 的公交车
- 科学大道 到 七里塘 的公交车
- 十里庙 到 南新庄 的公交车
- 怀宁路 到 青史站 的公交车
- 三十四中 到 龙居山庄 的公交车
- 七里塘 到 洪小郢 的公交车
- 南新庄 到 康居时代家园 的公交车
- 青史站 到 翠竹园 的公交车
- 龙居山庄 到 长丰路桥 的公交车
- 洪小郢 到 市图书馆 的公交车
- 康居时代家园 到 杏花公园北 的公交车
- 翠竹园 到 百花井 的公交车