扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥501路公交车线路查询
合肥501路
(丁香花园→市六院)
首末班车时间:06:30-18:30
1
丁香花园
2
丁岗社居委
3
省旅游学校
4
轴承厂
5
太湖路(西)
6
藏洼
7
朝阳村
8
合肥学院
9
安医附院
10
市六院
热门站站查询
丁香花园 到 省旅游学校 的公交车
丁岗社居委 到 轴承厂 的公交车
省旅游学校 到 太湖路(西) 的公交车
轴承厂 到 藏洼 的公交车
太湖路(西) 到 朝阳村 的公交车
藏洼 到 合肥学院 的公交车
朝阳村 到 安医附院 的公交车
合肥学院 到 市六院 的公交车