扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥505路公交车线路查询
合肥505路
(市二院新区→济民医院)
首末班车时间:06:30-18:30
1
市二院新区
2
朱砖井
3
东城世家
4
纺机厂
5
卫材总厂
6
东七里站
7
汽车东站
8
凤阳东路
9
唐郢
10
瑶海家具大市场
11
国际汽车城
12
芦岭路
13
站北文化广场
14
莲花塘
15
姚大郢
16
济民医院
热门站站查询
市二院新区 到 卫材总厂 的公交车
朱砖井 到 东七里站 的公交车
东城世家 到 汽车东站 的公交车
纺机厂 到 凤阳东路 的公交车
卫材总厂 到 唐郢 的公交车
东七里站 到 瑶海家具大市场 的公交车
汽车东站 到 国际汽车城 的公交车
凤阳东路 到 芦岭路 的公交车
唐郢 到 站北文化广场 的公交车
瑶海家具大市场 到 莲花塘 的公交车
国际汽车城 到 姚大郢 的公交车