扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥508路公交车线路查询
合肥508路
(芙蓉路公交站→八公山路)
首末班车时间:06:30-19:30
1
芙蓉路公交站
2
明珠广场
3
徽园
4
繁翡路口
5
中环城
6
省电力设计院
7
繁九路口
8
飞虎路
9
东冠小学
10
繁祝路口
11
繁玉路口
12
立恒工业广场
13
繁文路口
14
顺和家园
15
大姚岗
16
姚花庙
17
八公山路
热门站站查询
芙蓉路公交站 到 中环城 的公交车
明珠广场 到 省电力设计院 的公交车
徽园 到 繁九路口 的公交车
繁翡路口 到 飞虎路 的公交车
中环城 到 东冠小学 的公交车
省电力设计院 到 繁祝路口 的公交车
繁九路口 到 繁玉路口 的公交车
飞虎路 到 立恒工业广场 的公交车
东冠小学 到 繁文路口 的公交车
繁祝路口 到 顺和家园 的公交车
繁玉路口 到 大姚岗 的公交车