扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳43路公交车线路查询
安阳43路
(公交车站→郭家)
首末班车时间:07:00-18:30
1
公交车站
2
建行
3
广电大厦
4
工贸中心
5
徐家桥
6
太行小区
7
地质队
8
安钢六区
9
公交西站
10
三分庄
11
赵张村
12
黄张村
13
南坡
14
张家村
15
郭家
热门站站查询
公交车站 到 徐家桥 的公交车
建行 到 太行小区 的公交车
广电大厦 到 地质队 的公交车
工贸中心 到 安钢六区 的公交车
徐家桥 到 公交西站 的公交车
太行小区 到 三分庄 的公交车
地质队 到 赵张村 的公交车
安钢六区 到 黄张村 的公交车
公交西站 到 南坡 的公交车
三分庄 到 张家村 的公交车
赵张村 到 郭家 的公交车