合肥665路(晶澳公司→梦园小区)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 晶澳公司 到 长彩路口 的公交车
- 赛维公司 到 永和家园 的公交车
- 习友路 到 创新示范区 的公交车
- 望江西路 到 中试基地 的公交车
- 长彩路口 到 创新大道 的公交车
- 永和家园 到 临时停靠站 的公交车
- 创新示范区 到 管委会 的公交车
- 中试基地 到 动漫基地 的公交车
- 创新大道 到 永和路 的公交车
- 临时停靠站 到 浮山路 的公交车
- 管委会 到 枫林路 的公交车
- 动漫基地 到 蜀南庭院 的公交车
- 永和路 到 警察学院 的公交车
- 浮山路 到 新华学院 的公交车
- 枫林路 到 开福寺 的公交车
- 蜀南庭院 到 蜀山森林公园 的公交车
- 警察学院 到 蜀山公园管理处 的公交车
- 新华学院 到 大铺头 的公交车
- 开福寺 到 新加坡花园城 的公交车
- 蜀山森林公园 到 海天路口 的公交车
- 蜀山公园管理处 到 梦园小区 的公交车