扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥701路公交车线路查询
合肥701路
(火车站→十五里河)
起点站首末车时间:22:45-04:50 终点站首末车时间:22:30-04:50
1
火车站
2
胜利广场
3
元一时代广场
4
蓝鲸国际大厦
5
滁州路
6
逍遥津
7
市府广场
8
三孝口
9
迴龙桥
10
稻香楼
11
安医附院
12
中国科技大学
13
机研所
14
南七里站
15
江淮站
16
金东路口
17
建工学院
18
姚公庙
19
十五里河
热门站站查询
火车站 到 滁州路 的公交车
胜利广场 到 逍遥津 的公交车
元一时代广场 到 市府广场 的公交车
蓝鲸国际大厦 到 三孝口 的公交车
滁州路 到 迴龙桥 的公交车
逍遥津 到 稻香楼 的公交车
市府广场 到 安医附院 的公交车
三孝口 到 中国科技大学 的公交车
迴龙桥 到 机研所 的公交车
稻香楼 到 南七里站 的公交车
安医附院 到 江淮站 的公交车