扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥巢湖15路公交车线路查询
合肥巢湖15路
(夏桥村→巢湖石油公司)
首末班车时间:06:00-18:20
1
夏桥村
2
杨山村
3
驰野公司
4
污水处理厂
5
城东小学
6
市面粉厂
7
市粮储公司
8
市航管局
9
城东菜市厂
10
供电大楼
11
少年宫
12
商之都(人民路)
13
市第二人民医院
14
军人接待站
15
草城街
16
北门转盘
17
公交宿舍
18
铸造厂
19
市第一职中
20
巢湖石油公司
热门站站查询
夏桥村 到 城东小学 的公交车
杨山村 到 市面粉厂 的公交车
驰野公司 到 市粮储公司 的公交车
污水处理厂 到 市航管局 的公交车
城东小学 到 城东菜市厂 的公交车
市面粉厂 到 供电大楼 的公交车
市粮储公司 到 少年宫 的公交车
市航管局 到 商之都(人民路) 的公交车
城东菜市厂 到 市第二人民医院 的公交车
供电大楼 到 军人接待站 的公交车
少年宫 到 草城街 的公交车
商之都(人民路) 到 北门转盘 的公交车
市第二人民医院 到 公交宿舍 的公交车
军人接待站 到 铸造厂 的公交车
草城街 到 市第一职中 的公交车
北门转盘 到 巢湖石油公司 的公交车