扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥巢湖9路公交车线路查询
合肥巢湖9路
(新火车站→新火车站)
首末班车时间:06:00-18:40
1
新火车站
2
南峰公司
3
市一中
4
圩墩新村
5
铁路小区
6
朝阳小学
7
东菜市场
8
南转盘
9
土地局
10
西坝口
11
滨湖路口
12
西苑广场
13
自来水公司
14
林业局
15
干休所(环城路)
16
草城街
17
汽车站
18
邮电大楼
19
公交公司
20
巢湖大市场
21
新火车站
热门站站查询
新火车站 到 铁路小区 的公交车
南峰公司 到 朝阳小学 的公交车
市一中 到 东菜市场 的公交车
圩墩新村 到 南转盘 的公交车
铁路小区 到 土地局 的公交车
朝阳小学 到 西坝口 的公交车
东菜市场 到 滨湖路口 的公交车
南转盘 到 西苑广场 的公交车
土地局 到 自来水公司 的公交车
西坝口 到 林业局 的公交车
滨湖路口 到 干休所(环城路) 的公交车
西苑广场 到 草城街 的公交车
自来水公司 到 汽车站 的公交车
林业局 到 邮电大楼 的公交车
干休所(环城路) 到 公交公司 的公交车
草城街 到 巢湖大市场 的公交车