扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖10路公交车线路查询
芜湖10路
(火车站→马饮客运站)
首末班车时间:05:30-20:00
1
火车站
2
汽车站
3
世纪花园
4
公路局
5
五一小区
6
赭山公园
7
广济寺
8
中医院
9
第二人民医院
10
现代妇科医院
11
中江桥南
12
奥林匹克公园
13
迎客松大道
14
中医药高专
15
第四人民医院
16
乌霞山路
17
中央城
18
马场村
19
师大分校
20
花津南路口
21
峨山东路
22
马饮客运站
热门站站查询
火车站 到 五一小区 的公交车
汽车站 到 赭山公园 的公交车
世纪花园 到 广济寺 的公交车
公路局 到 中医院 的公交车
五一小区 到 第二人民医院 的公交车
赭山公园 到 现代妇科医院 的公交车
广济寺 到 中江桥南 的公交车
中医院 到 奥林匹克公园 的公交车
第二人民医院 到 迎客松大道 的公交车
现代妇科医院 到 中医药高专 的公交车
中江桥南 到 第四人民医院 的公交车
奥林匹克公园 到 乌霞山路 的公交车
迎客松大道 到 中央城 的公交车
中医药高专 到 马场村 的公交车
第四人民医院 到 师大分校 的公交车
乌霞山路 到 花津南路口 的公交车