芜湖103路(马塘新镇→金湾)
首末班车时间:19:30-23:00
-
1马塘新镇
-
2元山村
-
3元宝塘
-
4下村
-
5新兴铸管
-
6松园行政村
-
7利民中路
-
8大营新村
-
9南瑞新城
-
10奥韵康城
-
11南关
-
12中江桥南
-
13现代妇科医院
-
14北门
-
15劳动技工学校
-
16镜湖公园
-
17鸠兹广场
-
18鸠江饭店
-
19凤凰美食街
-
20师大附中
-
21皖南医学院(北)
-
22工商局
-
23红梅新村
-
24绿影新村
-
25园丁小区
-
26大富新村
-
27泰苑小区
-
28莲塘牡丹园
-
29方特欢乐世界南
-
30方特欢乐世界北
-
31华强旅游城
-
32芜湖长江大桥
-
33职业技术学院
-
34齐落山村
-
35莘苑学生公寓
-
36晋家楼
-
37金湾小区
-
38金湾
- 热门站站查询
- 马塘新镇 到 奥韵康城 的公交车
- 元山村 到 南关 的公交车
- 元宝塘 到 中江桥南 的公交车
- 下村 到 现代妇科医院 的公交车
- 新兴铸管 到 北门 的公交车
- 松园行政村 到 劳动技工学校 的公交车
- 利民中路 到 镜湖公园 的公交车
- 大营新村 到 鸠兹广场 的公交车
- 南瑞新城 到 鸠江饭店 的公交车
- 奥韵康城 到 凤凰美食街 的公交车
- 南关 到 师大附中 的公交车
- 中江桥南 到 皖南医学院(北) 的公交车
- 现代妇科医院 到 工商局 的公交车
- 北门 到 红梅新村 的公交车
- 劳动技工学校 到 绿影新村 的公交车
- 镜湖公园 到 园丁小区 的公交车
- 鸠兹广场 到 大富新村 的公交车
- 鸠江饭店 到 泰苑小区 的公交车
- 凤凰美食街 到 莲塘牡丹园 的公交车
- 师大附中 到 方特欢乐世界南 的公交车
- 皖南医学院(北) 到 方特欢乐世界北 的公交车