芜湖105路(政务中心→鸠兹广场)
首末班车时间:19:30-23:00
- 热门站站查询
- 政务中心 到 神山路口 的公交车
- 时雨景观桥 到 城东小区 的公交车
- 清风景观桥 到 安徽工程大学北 的公交车
- 仁和路口 到 大学桥北 的公交车
- 神山路口 到 大学桥南 的公交车
- 城东小区 到 安徽工程大学东 的公交车
- 安徽工程大学北 到 安徽工程大学 的公交车
- 大学桥北 到 市第五人民医院 的公交车
- 大学桥南 到 铁路机电学校 的公交车
- 安徽工程大学东 到 曹家山 的公交车
- 安徽工程大学 到 镜湖小学 的公交车
- 市第五人民医院 到 人民保险公司 的公交车
- 铁路机电学校 到 中医院 的公交车
- 曹家山 到 第三中学 的公交车
- 镜湖小学 到 徽商城 的公交车
- 人民保险公司 到 鸠兹广场 的公交车