安阳9路(美丽华广场→龙泉)
起点站首末车时间:06:10-19:00(夏)06:10-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:10-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 美丽华广场 到 文化宫 的公交车
- 霍家村 到 公交车站 的公交车
- 人民公园 到 大西门 的公交车
- 北关广场 到 三角湖 的公交车
- 文化宫 到 铁西路口 的公交车
- 公交车站 到 铁三路口(文明大道) 的公交车
- 大西门 到 中州路口 的公交车
- 三角湖 到 商都路口 的公交车
- 铁西路口 到 东八里庄 的公交车
- 铁三路口(文明大道) 到 梅东路口 的公交车
- 中州路口 到 果园新村南门 的公交车
- 商都路口 到 西八里庄 的公交车
- 东八里庄 到 三分庄 的公交车
- 梅东路口 到 小坡 的公交车
- 果园新村南门 到 申家岗 的公交车
- 西八里庄 到 麻鞋店 的公交车
- 三分庄 到 王潘流 的公交车
- 小坡 到 羊毛屯 的公交车
- 申家岗 到 李潘流 的公交车
- 麻鞋店 到 楼庄 的公交车
- 王潘流 到 东上庄 的公交车