芜湖113路(火车站→峨山东路北)
首末班车时间:18:40-22:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 人民保险公司 的公交车
- 汽车站 到 中医院 的公交车
- 文化路 到 第二人民医院 的公交车
- 广电中心 到 现代妇科医院 的公交车
- 人民保险公司 到 中江桥南 的公交车
- 中医院 到 奥林匹克公园 的公交车
- 第二人民医院 到 迎客松大道 的公交车
- 现代妇科医院 到 中医药高专 的公交车
- 中江桥南 到 国际会展中心 的公交车
- 奥林匹克公园 到 柏庄丽城 的公交车
- 迎客松大道 到 柏庄春暖花开小区 的公交车
- 中医药高专 到 马饮村 的公交车
- 国际会展中心 到 峨山东路 的公交车
- 柏庄丽城 到 花津南路口 的公交车
- 柏庄春暖花开小区 到 华夏科技园 的公交车
- 马饮村 到 芜湖机电学校(芜南路) 的公交车
- 峨山东路 到 澛港新镇 的公交车
- 花津南路口 到 澛港大市场(G205) 的公交车
- 华夏科技园 到 澛港新村 的公交车
- 芜湖机电学校(芜南路) 到 教育学院(九华中路) 的公交车
- 澛港新镇 到 皖南医学院 的公交车