芜湖24路(春江花园→澛港镇政府)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 春江花园 到 工商局 的公交车
- 公交二公司 到 皖南医学院(北) 的公交车
- 机械技工学校 到 师大附中 的公交车
- 王家巷 到 凤凰美食街 的公交车
- 第九中学 到 鸠江饭店 的公交车
- 枣园小区 到 妇幼保健院 的公交车
- 园丁小区 到 融汇中江广场 的公交车
- 绿影新村 到 劳动技工学校 的公交车
- 红梅新村 到 北门 的公交车
- 工商局 到 现代妇科医院 的公交车
- 皖南医学院(北) 到 中江桥南 的公交车
- 师大附中 到 奥林匹克公园 的公交车
- 凤凰美食街 到 迎客松大道 的公交车
- 鸠江饭店 到 中医药高专 的公交车
- 妇幼保健院 到 第四人民医院 的公交车
- 融汇中江广场 到 乌霞山路 的公交车
- 劳动技工学校 到 中央城 的公交车
- 北门 到 马场村 的公交车
- 现代妇科医院 到 师大分校 的公交车
- 中江桥南 到 文津西路 的公交车
- 奥林匹克公园 到 芜湖机电学校(芜南路) 的公交车