芜湖228路(清水街道办→长江市场园)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 清水街道办 到 清水创业园北 的公交车
- 清水 到 市儿童福利院 的公交车
- 清水河中学 到 扁担河(芜合高速) 的公交车
- 北京东路口 到 水岸新城 的公交车
- 大弯子 到 新庄(宁芜高速) 的公交车
- 北京东路1号站 到 卜家店北 的公交车
- 北京东路2号站 到 中江大道路口 的公交车
- 泰文中学北 到 北京中路 的公交车
- 北京东路3号站 到 安徽工程大学东 的公交车
- 清水创业园北 到 安徽工程大学 的公交车
- 市儿童福利院 到 市第五人民医院 的公交车
- 扁担河(芜合高速) 到 铁路小区 的公交车
- 水岸新城 到 烈士陵园 的公交车
- 新庄(宁芜高速) 到 飞马客运站 的公交车
- 卜家店北 到 花塘 的公交车
- 中江大道路口 到 鸠江区工商局 的公交车
- 北京中路 到 钱桥小区 的公交车
- 安徽工程大学东 到 市交警支队 的公交车
- 安徽工程大学 到 市建委 的公交车
- 市第五人民医院 到 邮件处理中心 的公交车
- 铁路小区 到 钱桥 的公交车