芜湖38路(镜湖世纪城→镜湖世纪城)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 镜湖世纪城 到 梅莲路 的公交车
- 黄山东路1号站 到 公路局 的公交车
- 黄山东路2号站 到 五一广场 的公交车
- 西洋湖 到 供水总公司 的公交车
- 段家园 到 长盛医院 的公交车
- 神山口 到 工业学校 的公交车
- 广济医院 到 赭山路口 的公交车
- 汽车站 到 第十一中学 的公交车
- 火车站 到 王稼祥纪念园 的公交车
- 梅莲路 到 第一人民医院 的公交车
- 公路局 到 新市口(北) 的公交车
- 五一广场 到 青山街小区 的公交车
- 供水总公司 到 锦天花苑 的公交车
- 长盛医院 到 新百大厦 的公交车
- 工业学校 到 二街 的公交车
- 赭山路口 到 北门 的公交车
- 第十一中学 到 第二人民医院 的公交车
- 王稼祥纪念园 到 第一中学 的公交车
- 第一人民医院 到 卡子街 的公交车
- 新市口(北) 到 行政服务中心 的公交车
- 青山街小区 到 小平山 的公交车