芜湖45路(政务中心→马饮客运站)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 政务中心 到 神山路口 的公交车
- 时雨景观桥 到 汽车部件园 的公交车
- 清风景观桥 到 中江大道南 的公交车
- 仁和路口 到 中江大道路口 的公交车
- 神山路口 到 北京中路 的公交车
- 汽车部件园 到 安徽工程大学东 的公交车
- 中江大道南 到 安徽工程大学 的公交车
- 中江大道路口 到 市第五人民医院 的公交车
- 北京中路 到 段家园 的公交车
- 安徽工程大学东 到 西洋湖(北京东路) 的公交车
- 安徽工程大学 到 芜湖师范学校 的公交车
- 市第五人民医院 到 利民中路 的公交车
- 段家园 到 第三十六中学 的公交车
- 西洋湖(北京东路) 到 大营新村 的公交车
- 芜湖师范学校 到 南瑞新城 的公交车
- 利民中路 到 奥韵康城 的公交车
- 第三十六中学 到 南关 的公交车
- 大营新村 到 奥林匹克公园 的公交车
- 南瑞新城 到 迎客松大道 的公交车
- 奥韵康城 到 中医药高专 的公交车
- 南关 到 国际会展中心 的公交车