扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖9路公交车线路查询
芜湖9路
(杨家门→大砻坊)
首末班车时间:06:00-20:00
1
杨家门
2
景江东方
3
长江北路
4
机械技工学校
5
王家巷
6
长盛园
7
公交总公司
8
工业学校
9
长盛医院
10
供水总公司
11
五一广场
12
五一小区
13
赭山公园
14
广济寺
15
中医院
16
第一中学
17
卡子街
18
黄山园
19
地区医院
20
康复路
21
大砻坊
热门站站查询
杨家门 到 王家巷 的公交车
景江东方 到 长盛园 的公交车
长江北路 到 公交总公司 的公交车
机械技工学校 到 工业学校 的公交车
王家巷 到 长盛医院 的公交车
长盛园 到 供水总公司 的公交车
公交总公司 到 五一广场 的公交车
工业学校 到 五一小区 的公交车
长盛医院 到 赭山公园 的公交车
供水总公司 到 广济寺 的公交车
五一广场 到 中医院 的公交车
五一小区 到 第一中学 的公交车
赭山公园 到 卡子街 的公交车
广济寺 到 黄山园 的公交车
中医院 到 地区医院 的公交车
第一中学 到 康复路 的公交车