扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山15路公交车线路查询
黄山15路
(昱中花园→竹墩)
首末班车时间:06:50-18:00
1
昱中花园
2
杨梅山
3
区医院
4
梦园村
5
横江桥
6
横江桥南端
7
汇鑫装饰材料市场
8
黄山学院北区
9
市二院
10
隆阜中学
11
珠里
12
水硅巷
13
徐村
14
竹墩
热门站站查询
昱中花园 到 区医院 的公交车
杨梅山 到 梦园村 的公交车
区医院 到 横江桥 的公交车
梦园村 到 横江桥南端 的公交车
横江桥 到 汇鑫装饰材料市场 的公交车
横江桥南端 到 黄山学院北区 的公交车
汇鑫装饰材料市场 到 市二院 的公交车
黄山学院北区 到 隆阜中学 的公交车