扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山19路公交车线路查询
黄山19路
(泰丰花园→占川)
首末班车时间:07:00-17:50
1
泰丰花园
2
金帝花卉科技园
3
高尔夫酒店
4
博村
5
下叶
6
合干
7
占川
热门站站查询
泰丰花园 到 金帝花卉科技园 的公交车
金帝花卉科技园 到 高尔夫酒店 的公交车
高尔夫酒店 到 博村 的公交车