扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆12路公交车线路查询
安庆12路
(红旗小区北大门→狮子山公园)
首末班车时间:06:30-18:30
1
红旗小区北大门
2
地质新村
3
体育馆
4
程墩路
5
益盛商场
6
华康电脑城
7
汽车站
8
市立医院
9
人民剧院
10
嘉华电器广场
11
市四中
12
大观商城
13
中达宾馆
14
玉琳路口
15
大观亭
16
大王庙
17
狮子山公园
热门站站查询
红旗小区北大门 到 益盛商场 的公交车
地质新村 到 华康电脑城 的公交车
体育馆 到 汽车站 的公交车
程墩路 到 市立医院 的公交车
益盛商场 到 人民剧院 的公交车
华康电脑城 到 嘉华电器广场 的公交车
汽车站 到 市四中 的公交车
市立医院 到 大观商城 的公交车
人民剧院 到 中达宾馆 的公交车
嘉华电器广场 到 玉琳路口 的公交车
市四中 到 大观亭 的公交车