扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆13路公交车线路查询
安庆13路
(港口→陵园)
首末班车时间:06:30-19:30
1
港口
2
盐业大楼
3
高井头
4
吴越街
5
孝肃路
6
拐角头
7
北正街
8
白鳍豚天桥
9
七中
10
化肥厂(蔡山路)
11
马山派出所
12
化三建
13
联盟
14
茅清路
15
陵园
热门站站查询
港口 到 孝肃路 的公交车
盐业大楼 到 拐角头 的公交车
高井头 到 北正街 的公交车
吴越街 到 白鳍豚天桥 的公交车
孝肃路 到 七中 的公交车
拐角头 到 化肥厂(蔡山路) 的公交车
北正街 到 马山派出所 的公交车
白鳍豚天桥 到 化三建 的公交车
七中 到 联盟 的公交车
化肥厂(蔡山路) 到 茅清路 的公交车
马山派出所 到 陵园 的公交车