濮阳17路(王什→中粮面业)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):21.4
- 热门站站查询
- 王什 到 范庄 的公交车
- 张仪 到 吕家庄 的公交车
- 北豆村 到 豆村 的公交车
- 谷家庄 到 石家庄 的公交车
- 范庄 到 仲亿制药厂 的公交车
- 吕家庄 到 安庄 的公交车
- 豆村 到 车管所 的公交车
- 石家庄 到 杂技学校 的公交车
- 仲亿制药厂 到 开发区分局 的公交车
- 安庄 到 开州路口 的公交车
- 车管所 到 市交通局 的公交车
- 杂技学校 到 谢东小区 的公交车
- 开发区分局 到 市日报社 的公交车
- 开州路口 到 人民医院 的公交车
- 市交通局 到 劳动市场 的公交车
- 谢东小区 到 鹏程商厦 的公交车
- 市日报社 到 开州车站 的公交车
- 人民医院 到 古城路口 的公交车
- 劳动市场 到 戚城公园 的公交车
- 鹏程商厦 到 公交汽校(戚城公园) 的公交车
- 开州车站 到 啤酒厂 的公交车