安庆21路(英德利汽车城(人民路)→花园村)
首末班车时间:07:30-17:30
-
1英德利汽车城(人民路)
-
2汽车站
-
3华康电脑城
-
4中皖律师楼
-
5少年宫
-
6宜光新村
-
7科技广场
-
8地质新村
-
9郊区法院
-
10氮肥厂
-
11圣埠
-
12安菱商城
-
13天柱山东路
-
14国泰花园
-
15天柱山西路
-
16开发区管委会
-
17科技园
-
18红光(汽车城南站)
-
19沙桥(汽车城北站)
-
20杨屋
-
21606大桥
-
22介河桥
-
23余湾
-
24石塘咀
-
25龙山
-
26白莲畈
-
27大湾
-
28宣店
-
29大陡岭
-
30桂花村
-
31峰溪
-
32邓稼先故居
-
33小龙山风景区
-
34亭山
-
35罗岭老街
-
36罗岭镇政府
-
37严凤英故居
-
38黄梅村
-
39海潮寺
-
40大桥(桐城市)
-
41渔场
-
42花园村
- 热门站站查询
- 英德利汽车城(人民路) 到 杨屋 的公交车
- 汽车站 到 606大桥 的公交车
- 华康电脑城 到 介河桥 的公交车
- 中皖律师楼 到 余湾 的公交车
- 少年宫 到 石塘咀 的公交车
- 宜光新村 到 龙山 的公交车
- 科技广场 到 白莲畈 的公交车
- 地质新村 到 大湾 的公交车
- 郊区法院 到 宣店 的公交车
- 氮肥厂 到 大陡岭 的公交车
- 圣埠 到 桂花村 的公交车
- 安菱商城 到 峰溪 的公交车
- 天柱山东路 到 邓稼先故居 的公交车
- 国泰花园 到 小龙山风景区 的公交车
- 天柱山西路 到 亭山 的公交车
- 开发区管委会 到 罗岭老街 的公交车
- 科技园 到 罗岭镇政府 的公交车
- 红光(汽车城南站) 到 严凤英故居 的公交车
- 沙桥(汽车城北站) 到 黄梅村 的公交车
- 杨屋 到 海潮寺 的公交车
- 606大桥 到 大桥(桐城市) 的公交车