扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆28路公交车线路查询
安庆28路
(宜城水岸→英德利汽车城)
首末班车时间:06:00-21:30
1
宜城水岸
2
四中
3
安师院
4
科技广场
5
圣埠
6
西湖绿洲城
7
青园五金机电
8
钢材大市场
9
英德利汽车城
热门站站查询
宜城水岸 到 四中 的公交车
四中 到 安师院 的公交车
安师院 到 科技广场 的公交车