扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠118路公交车线路查询
蚌埠118路
(坦克学院→体育场)
起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:30
1
坦克学院
2
机械技校
3
陶店小学
4
陶店
5
十一中
6
钓鱼台
7
光彩二路
8
新昌南路
9
东海大道
10
方兴假日
11
涂山路
12
红旗一路
13
前进路
14
体育场
热门站站查询
坦克学院 到 陶店小学 的公交车
机械技校 到 陶店 的公交车
陶店小学 到 十一中 的公交车
陶店 到 钓鱼台 的公交车
十一中 到 光彩二路 的公交车
钓鱼台 到 新昌南路 的公交车
光彩二路 到 东海大道 的公交车
新昌南路 到 方兴假日 的公交车