扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠105路夜班公交车线路查询
蚌埠105路夜班
(珍珠小区→纬二路)
起点站首末车时间:19:24-22:00 终点站首末车时间:19:50-22:20
1
珍珠小区
2
市政府
3
职教中心
4
铁路技校
5
中房龙湖广场
6
迎滨路
7
宏业二村
8
宏业一村
9
皖铁厂
10
电信公司
11
蚌医二附院门诊部
12
二七文化宫
13
珠园
14
建国路
15
南山宾馆
16
升平街
17
纬二路
热门站站查询
珍珠小区 到 中房龙湖广场 的公交车
市政府 到 迎滨路 的公交车
职教中心 到 宏业二村 的公交车
铁路技校 到 宏业一村 的公交车
中房龙湖广场 到 皖铁厂 的公交车
迎滨路 到 电信公司 的公交车
宏业二村 到 蚌医二附院门诊部 的公交车
宏业一村 到 二七文化宫 的公交车
皖铁厂 到 珠园 的公交车
电信公司 到 建国路 的公交车
蚌医二附院门诊部 到 南山宾馆 的公交车