扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠203路公交车线路查询
蚌埠203路
(淮光剧场→小岗)
首末班车时间:06:15-21:00
1
淮光剧场
2
纬二路
3
朝阳路立交桥北
4
小蚌埠路口
5
瑰花园小区
6
吴郢路口
7
十九中
8
双墩
9
双墩小学
10
东庙小学
11
小岗
热门站站查询
淮光剧场 到 朝阳路立交桥北 的公交车
纬二路 到 小蚌埠路口 的公交车
朝阳路立交桥北 到 瑰花园小区 的公交车
小蚌埠路口 到 吴郢路口 的公交车
瑰花园小区 到 十九中 的公交车
吴郢路口 到 双墩 的公交车
十九中 到 双墩小学 的公交车
双墩 到 东庙小学 的公交车