扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠301路公交车线路查询
蚌埠301路
(汽车修理厂→汽运驾校)
首末班车时间:06:50-19:10
1
汽车修理厂
2
老西门
3
县第二医院
4
小西门
5
县幼儿园
6
白乳泉
7
禹王宫
8
涂山园艺场
9
陈郢(G206)
10
老贯徐
11
火柴厂
12
涂山路
13
移动公司
14
火车站
15
解放路
16
汽运驾校
热门站站查询
汽车修理厂 到 县幼儿园 的公交车
老西门 到 白乳泉 的公交车
县第二医院 到 禹王宫 的公交车
小西门 到 涂山园艺场 的公交车
县幼儿园 到 陈郢(G206) 的公交车
白乳泉 到 老贯徐 的公交车
禹王宫 到 火柴厂 的公交车
涂山园艺场 到 涂山路 的公交车
陈郢(G206) 到 移动公司 的公交车
老贯徐 到 火车站 的公交车
火柴厂 到 解放路 的公交车