扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠303路公交车线路查询
蚌埠303路
(老西门→东海大道)
首末班车时间:07:00-19:10
1
老西门
2
五岔
3
县政府
4
五岔集
5
怀远工业园
6
裔家湾
7
桃园
8
小蚌埠
9
淮河路
10
东海大道
热门站站查询
老西门 到 县政府 的公交车
五岔 到 五岔集 的公交车
县政府 到 怀远工业园 的公交车
五岔集 到 裔家湾 的公交车
怀远工业园 到 桃园 的公交车
裔家湾 到 小蚌埠 的公交车
桃园 到 淮河路 的公交车
小蚌埠 到 东海大道 的公交车