扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠环1路公交车线路查询
蚌埠环1路
(淮河文化广场→淮河文化广场)
首末班车时间:06:30-19:30
1
淮河文化广场
2
广场二路
3
广场一路
4
新新家苑
5
二实小
6
二七文化宫
7
珠园
8
中荣街
9
百货大楼
10
新华图书城
11
太平街
12
一中
13
朝阳路大桥
14
红旗一路
15
公交总公司
16
公交修理厂
17
工农路
18
航苑路
19
广场五路
20
淮河文化广场
热门站站查询
淮河文化广场 到 二实小 的公交车
广场二路 到 二七文化宫 的公交车
广场一路 到 珠园 的公交车
新新家苑 到 中荣街 的公交车
二实小 到 百货大楼 的公交车
二七文化宫 到 新华图书城 的公交车
珠园 到 太平街 的公交车
中荣街 到 一中 的公交车
百货大楼 到 朝阳路大桥 的公交车
新华图书城 到 红旗一路 的公交车
太平街 到 公交总公司 的公交车
一中 到 公交修理厂 的公交车
朝阳路大桥 到 工农路 的公交车
红旗一路 到 航苑路 的公交车
公交总公司 到 广场五路 的公交车
公交修理厂 到 淮河文化广场 的公交车