扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠平山专线公交车线路查询
蚌埠平山专线
(客运西站→平山风景区)
起点站首末车时间:07:10-16:00 终点站首末车时间:07:50-17:00
1
客运西站
2
一中
3
建国路
4
二七文化宫
5
蚌医二附院门诊部
6
电信公司
7
宏业一村
8
迎滨路
9
中房龙湖广场
10
汤和路
11
锥子山风景区
12
李楼路口
13
平山风景区
热门站站查询
客运西站 到 建国路 的公交车
一中 到 二七文化宫 的公交车
建国路 到 蚌医二附院门诊部 的公交车
二七文化宫 到 电信公司 的公交车
蚌医二附院门诊部 到 宏业一村 的公交车
电信公司 到 迎滨路 的公交车
宏业一村 到 中房龙湖广场 的公交车
迎滨路 到 汤和路 的公交车