扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
亳州公交车查询
> 亳州3路公交车线路查询
亳州3路
(西关→职业学校)
首末班车时间:06:30-18:30
1
西关
2
蚕厂
3
二中
4
大隅首
5
移动公司
6
广电大楼
7
白果树街
8
汽车南站
9
张园汉墓
10
雷赛眼科医院
11
曹氏公园
12
来天亿家商场
13
火车站
14
中药材交易中心
15
源和堂饮片展厅
16
三联家私
17
金王朝大酒店
18
万福MALL
19
军分区
20
家美装饰材料市场
21
职业学校
热门站站查询
西关 到 移动公司 的公交车
蚕厂 到 广电大楼 的公交车
二中 到 白果树街 的公交车
大隅首 到 汽车南站 的公交车
移动公司 到 张园汉墓 的公交车
广电大楼 到 雷赛眼科医院 的公交车
白果树街 到 曹氏公园 的公交车
汽车南站 到 来天亿家商场 的公交车
张园汉墓 到 火车站 的公交车
雷赛眼科医院 到 中药材交易中心 的公交车
曹氏公园 到 源和堂饮片展厅 的公交车
来天亿家商场 到 三联家私 的公交车
火车站 到 金王朝大酒店 的公交车
中药材交易中心 到 万福MALL 的公交车
源和堂饮片展厅 到 军分区 的公交车
三联家私 到 家美装饰材料市场 的公交车