扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名保养厂公交车线路
茂名保养厂 - 公交车站
茂名保养厂公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)保养厂的公交车线路有:1路、8路。
1路
(茂东火车站→公馆分站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:56 终点站首末车时间:07:00-20:08
茂东火车站
-
百花大厦
-
人民医院专家门诊部
-
乙烯村南
-
蓝迪集团
-
国税大厦
-
供水大楼
-
人民银行
-
市人民政府
-
市委大院
-
茂名大厦
-
建设银行
-
体育中心
-
市府招待所
-
河西汽车站
-
水厂
-
电厂
-
文冲口
-
保养厂
-
大山岭
-
玉岭
-
机修厂
-
茂名火车站
-
公馆分站
-
8路
(石油化工学院站→公馆分站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:56 终点站首末车时间:07:00-20:08
石油化工学院
-
光华北路
-
茂南国税
-
官山三路
-
供电局(官山四路)
-
百利得加油站
-
市一中
-
文化广场(北)
-
沃尔玛
-
双山六路(东)
-
双山六路(西)
-
茂石化医院东院区
-
双山五路(西)
-
夜市北
-
聚佳购物广场
-
国际大酒店
-
农业银行
-
双山二路
-
嘉富苑
-
龙岭广场
-
市卫校
-
健康南路(南)
-
站前一路(西)
-
茂南区人民医院(高山卫生院)
-
职防院
-
妇幼保健院
-
市少年宫
-
南方书城
-
河西汽车站
-
河西水厂
-
电厂
-
文冲口
-
保养厂
-
大山岭
-
玉岭
-
机修厂
-
茂名火车站
-
公馆分站
-
沿途公交
1路
(茂东火车站→公馆分站)
8路
(石油化工学院站→公馆分站)