扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名公交商业城公交车线路
茂名公交商业城 - 公交车站
茂名公交商业城公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)公交商业城的公交车线路有:10路、12路、13路、16路、203路、4路、5路。
10路
(排河路口站→计星加油站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:57 终点站首末车时间:06:30-19:41
排河路口
-
凤凰村
-
厚禄陂
-
南全村
-
下圹村
-
父子圹村
-
市政分公司
-
茂东市场
-
茂东火车站
-
百花大厦
-
人民医院专家门诊部
-
乙烯村南
-
乙烯村北
-
双山村
-
石化疗养院
-
富丽广场
-
公共车总站
-
老干中心
-
市府大院
-
邮电局
-
市计生委
-
供电局
-
人民北路
-
名珠百货广场
-
官渡市场
-
官渡桥西
-
石化大厦
-
迎宾大厦
-
文化公园
-
河西汽车站
-
公交商业城
-
新坡路口
-
妇幼保健院
-
职防院
-
高山街
-
金山大酒店
-
计星加油站
-
12路
(新坡镇政府站→新世纪学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:57 终点站首末车时间:06:30-19:41
新坡镇政府
-
市二中
-
新坡路口
-
公交商业城
-
河西汽车站
-
市府招待所
-
体育中心
-
人民医院
-
荔晶酒店
-
春苑公园
-
茂名大厦
-
市委大院
-
市府大院
-
老干中心
-
市交警大队
-
国税大院
-
蓝迪集团
-
乙烯村北
-
乙烯村南
-
人民医院专家门诊部
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
茂东市场
-
市政分公司
-
父子圹村
-
南杏村
-
新世纪学校
-
13路
(龙门大饭店站→公交商业城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:57 终点站首末车时间:06:30-19:41
龙门大饭店
-
东方小学
-
公安大厦
-
电信枢纽中心
-
投资服务中心
-
人民银行
-
市人民政府
-
市委大院
-
老干中心
-
公共车总站
-
富丽广场
-
人民广场
-
新福一路
-
海关
-
晴纶大院
-
龙岭广场
-
妇幼保健院
-
新坡路口
-
公交商业城
-
16路
(羊角镇政府站→公交商业城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:57 终点站首末车时间:06:30-19:41
羊角镇政府
-
羊角圩
-
建材厂路口
-
年佳纸箱厂
-
石曹村委
-
富山学校
-
倪屋村
-
东方小学
-
公安大院
-
茂名报社
-
市委新大院
-
广播电视局
-
投资服务中心
-
人民银行
-
市人民政府
-
市委大院
-
茂名大厦
-
建设银行
-
体育中心
-
市府招待所
-
河西汽车站
-
公交商业城
-
203路
(铜鼓岭分站→茂东火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:57 终点站首末车时间:06:30-19:41
铜鼓岭分站
-
隔坑
-
教练场路口
-
大岭仔
-
计星加油站
-
金山大酒店
-
高山街
-
职防院
-
妇幼保健院
-
新坡路口
-
公交商业城
-
河西汽车站
-
市府招待所
-
市一幼
-
茂石化医院
-
幸福路北
-
官渡桥西
-
官渡桥东
-
车田街口
-
沿江大厦
-
坡咀园村
-
城建大院
-
新湖公园
-
泮江酒楼
-
茂名大厦
-
市委大院
-
市府大院
-
老干中心
-
公共车总站
-
富丽广场
-
人民广场
-
新福二路
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
4路
(公交商业城站→茂南区政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:57 终点站首末车时间:06:30-19:41
公交商业城
-
河西汽车站
-
文化公园
-
市二小
-
幸福路北
-
官渡桥西
-
官渡桥东
-
官渡市场
-
官渡村
-
市福利院
-
市计生委
-
茂南国税
-
官山三路
-
市人民政府
-
投资服务中心
-
广播电视局
-
泽丰酒店
-
蓝迪集团
-
双山村
-
石化疗养院
-
人民广场
-
新福一路
-
物业大厦
-
低埒
-
茂南区政府
-
5路
(石浪圩站→车田小学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:57 终点站首末车时间:06:30-19:41
石浪圩
-
石浪管区
-
山边村
-
隔坑
-
教练场路口
-
大岭仔
-
开发区市场
-
茂南区政府
-
低埒
-
交通大厦
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
人民医院专家门诊部
-
乙烯村南
-
乙烯村北
-
双山村
-
石化疗养院
-
市财政局
-
晴纶大院
-
计星路口
-
龙岭广场
-
妇幼保健院
-
新坡路口
-
公交商业城
-
市少年宫
-
河西汽车站
-
茂名大酒店
-
市五小
-
农机总公司
-
车田路口
-
车田小学
-
沿途公交
10路
(排河路口站→计星加油站)
12路
(新坡镇政府站→新世纪学校站)
13路
(龙门大饭店站→公交商业城站)
16路
(羊角镇政府站→公交商业城站)
203路
(铜鼓岭分站→茂东火车站)
4路
(公交商业城站→茂南区政府站)
5路
(石浪圩站→车田小学站)